На какие основания лучше всего ссылаться, чтобы была больше вероятность выиграть дело?
Помогите, пожалуйста! Хочу подать иск на дополнительные расходы к бывшему мужу помимо алиментных обязательств на несовершеннолетнего ребенка. У меня собраны чеки по учебе, лечению, одежде, оздоровительному лагерю. На какие основания лучше всего ссылаться, чтобы была больше вероятность выиграть дело? Заранее благодарна.
уважаемая Марина!
Необходимо указывать сразу все основания, так будет надежнее.
Чем больше оснований - тем лучше. Пускай Вы напишите и Вам откажут (будет повод бороться в суде высшей инстанции), нежели Вы не напишите.
Сразу все основания, и не забудьте приложить подтверждающие документы.