Необходимость посещения УФМС для украинской невестки без продленной миграционной карты и без заявления о пропаже
Скажите пожалуйста стоит ли идти в УФМС моей невестке если она гражданка Украины приехала сюда в 2014 году миграционную карту она не продлевала, больше того, она ее потеряла и не заявила о пропаже в полицию, Мы боимся что ее просто выдворят за пределы РФ, меня Евгения зовут.
Вообще можно ли отделаться штрафом? Ей 21 год.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Ее выдворят и запретят въезд в Российскую Федерацию за нарушение миграционного законодательства. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Однозначная депортация + штраф.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Добрый вечер,
одним штрафом не отделаетесь. У нее (невестки) букет правонарушений. В данной ситуации будет депортация. Проще "сдаться" в УВМ МВД-заплатить штраф и самостоятельно выехать.