Возможно ли отказаться от подписания основного договора о покупке квартиры с неполностью перечисленной мебелью?
Мною был подписан предварительный договор о покупке квартиры с мебелью в предварительном договоре было указано не вся мебель продавец не хочет подписывать основной договор с полностью перечисленной мебелью могу ли я не подписывать основной договор?
Лучший ответ
Если продавец не хочет подписывать основной договор с полностью перечисленной мебелью можете вы конечно я не подписывать основной договор.
Выражаю признательность за помощь.