Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры, если продавец не соблюдает условия сделки?
У меня вопрос как можно расторгнуть договор купли-продажи квартиры. Задаток передан по предворительному договору в котором указано что квартиры продается с мебелью и бытовой техникой. В основном договоре мебель и техника не указана, продавец вывез всё даже газовую плиту. Съехал продавец согласно договору в течение 2 недель после расчета и регистрации сделки, акт не подписал при выезде. Можно что-то сделать?
Нет нельзя. Не надо было в таком виде подписывать основной договор. Бывает даже разетки выкручивают и люстры снимают. Но у вас то квартира то осталась. Какие тут еще могут быть претензии.