Что будет с исполнением завещания, нужно ли будет выплачивать сумму подруге тети?
Тетя составила в мою пользу завещание. Такого содержания: я получаю все имущество, но должна буду выплачивать ежемесячно определенную сумму денег ее лучшей подруге, к тому же в моей квартире произвести ремонт. Я так же узнала что у нее осталась значительная задолженность по ссуде, поэтому хочу отказаться от наследства. (должна ли я выплачивать эту задолженность по ее ссуде?). через неделю ко мне пришла лучшая подруга тети и потребовала чтобы я выплатила ей сумму денег, указанную в завещании. Но ничего выплачивать я не хочу, т.к. думаю об отказе от наследства. Других наследников у тети нет. что будет с исполнением завещания, нужно ли будет выплачивать сумму подруге тети?