Есть на руках определение суда о взыскании судебных расходов по оплате услуг представителя. Как реализовать?
Добрый день!
Первым делом нужно получить в суде исполнительный лист. Если должник - физическое лицо, то реализовать его вы можете только путем предъявления к исполнению через приставов. Если юридическое лицо - можете либо подать приставам, либо направить в сразу банк должника с заявлением о предъявлении исполнительного листа к исполнению. Последний способ короче.
Здравствуйте нужно получить исполнительный лист в суде и Предъявите его приставам для исполнения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Прежде всего необходимо получить исполнительный лист и передать его на исполнение судебным приставам. Удачи вам и всего наилучшего.
Идете в суд, который вынес определение и получаете там исполнительный лист. Далее несете его к судебным приставам для исполнения.
Добрый вечер. Вам необходимо написать в канцелярии по гражданским делам заявление о выдаче исполнительного листа после этого определить его службы судебных приставов. Хорошего приятного вечера.