Как решить ситуацию с автомобилем, находящимся в залоге у банка и проданном по дубликату ПТС

Я купила авто год назад а сечас узнала что оно в залоге у банка прежний хозяин продал авто по дубликату птс я оказалась после этого етвертым владельцем и теперь банк подал иск о взыскании долга и просрочек штрафов и тд или конфискации авто могу ли я заплатить за кредитора этот долг а потом подать в суд о взыскании средств с должника.
Лучший ответ

В данном случае необходимо изучить ситуацию и все обстоятельства дела более детально. Возможно в судебном порядке признавать Вас добросовестным покупателем либо признавать договор недействительным и взыскивать денежные средства с продавца.

Здравствуйте. Это обычный мошенник. Вам незамедлительно нужно подавать заявление в полицию. А автомобиль Вы на себя не оформите.