Как решить ситуацию с автомобилем, находящимся в залоге у банка и проданном по дубликату ПТС
В данном случае необходимо изучить ситуацию и все обстоятельства дела более детально. Возможно в судебном порядке признавать Вас добросовестным покупателем либо признавать договор недействительным и взыскивать денежные средства с продавца.
Здравствуйте. Это обычный мошенник. Вам незамедлительно нужно подавать заявление в полицию. А автомобиль Вы на себя не оформите.
Неустойку, проценты по кредиту вы тоже хотите заплатить? Не факт что с должника потом вы ничего
не взыщите и исполнительное производство прекратят в связи с невозможностью взыскания.
Вам проще признать данный договор купли-продажи недействительным и вернуть деньги с продавца.
Доброго вам времени суток. Нужно подавать иск в суд о признании вас добросовестным приобретателем и тогда ничего выплачивать не нужно будет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Авто уже год назад я оформила и ограничений на авто и сечас нет.
Я имею ввиду, что у Вас этот автомобиль изымут, сделку признают недействительной. Судебная практика наработана по данному вопросу уже.