Если у меня будет 2 зарплатные карты то с обеих будут снимать в счёт погашения?
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы по данному обстоятельству не праве удерживать не более 50 %. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте!
Нет, не имеют права снимать сразу с двух карт.
Из Вашей заработной платы вправе удерживать не более 50 %, ежемесячно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер! Да, со всех счетов, на которые вам поступает доход приставы будут снимать часть средств на погашение задолженности.
Здравствуйте! Общий размер удержаний со всех видов дохода не может превышать 50 %. Если на счет приходит зарплата, то на него не может быть наложен арест.
Не более 50 процентов с зарплаты могут снимать, ст.99 закона Об исполнительном производстве. Это значит, что с одной - не более 50 процентов. И с другой - не более 50 процентов. Удачи.
Так они должны сами снимать в счёт долга или я сам должен ходить каждый месяц снимать зарплату и там же платить за кредит?
Здравствуйте!
Пристав может направить исполнительный документ по месту Вашей работы, для удержания из заработка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если долг взыскан в судебном порядке и возбуждено исполнительное производство то пристава будут списывать в счёт погашения долга
Сами Вы не должны ходить и снимать. Приставы направляют исполнительный лист в бухгалтерию Вашего работодателя, которая обязана удержать и перечислить кредитору часть Вашей зарплаты.