Я слышал про предстоящие поправки в законе о том, что если в разводе инициатор-жена, то алименты не нужно выплачивать. Это правда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Алименты на содержание ребенка выплачиваются тому из родителей, кто берет на себя содержание ребенка и не важно кто стал инициатором расторжения брака.
Доброго вам времени суток. Это знаете ли из области фантастики. Алименты не надо выплачивать если ребёнок останется с вами.
Удачи вам и всего наилучшего.