Наследство после отца - Что произойдет с кредитами, которые он не выплачивал?
Здравствуйте. Если у отца нет наследственной массы, и в наследство никто не вступает, то ничего не делать. Никто к Вам не придет.
Если принимаете наследство, то принимаете и долги.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Если никто после отца наследство не примет, то ни к кому не придут. Долги должны выплачивать наследники, в пределах сумм полученного наследства.
Его накопительная пенсия в ПФР должна остаться - это не наследство. Сходите и получите до истечения 6 месяцев.