Возможен ли перерасчет пенсии с учетом коэффициента 4 с лишним и выслуги военной службы?
Обратитесь в пенсионный фонд с запросом, где просите указать в соответствии с какими нормативным документами Вам рассчитывают пенсию, в случае несогласия пишите претензию. Если так же последует отказ - обращайтесь в суд, где отстаивайте свои права.
Здравствуйте. Уважаемый Анатолий, мы - не ясновидящие. Мы не видели Ваших документов! Как мы можем ответить Вам на вопрос
Почему?! если у меня клоофициэнт на момент определения 4 с лишним.
Вам надо обратиться с запросом о разъяснении рассчета Вашей пенсии. И с ответом - обращаться к реальному адвокату/юристу, специализирующемуся на пенсионных делах.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.