Проблема с ошибочным платежом - Необходимость повторной отправки документов для возврата денежных средств

Я 12 июня 2017 года в терминале сделала ошибочный платеж позвонила на горячую линию кампей мне сказали что делать я сходила написала заявление предоставила все документы на возврат денежных средств а они вчера снова приходит СМС что нужно снова им выслать документы срочно до 22 числа мои деньги вернуться мне или нет я положила 5000 тыс рублей.

Лучший ответ

Скорее всего не вернут, так как вы сделали ошибочный платеж и если деньги не заблокировали сразу, то иное лицо уже получило их.Поэтому узнаете.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Если до сих пор деньги не вернули, то навряд ли уже вернут, потому что все сроки вышли и деньги поступили получателю.

Здравствуйте! Все зависит от того, дошли ли деньги до получателя и смог ли он их снять. Подайте документы еще раз. Удачи Вам и всего хорошего!