Что делать, если зарплата не поступила на банковскую карту сына, служащего в национальной гвардии в Москве?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельств обратится в бухгалтерию воинской части. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток! Обращаться в бухгалтерию воинской части с вопросом почему не поступила заработная плата. Возможно была ошибка отдела кадров.
Здравствуйте! Задержек не может быть, вероятнее всего речь идет об ошибке сотрудников финансового отдела, другого не может быть.
Здравствуете.
Пишите жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".