Возможно ли вернуть деньги за задержку справок из ЕГРП?

Могу ли я вернуть деньги за справки из ЕГРП. Я заказывала их 13 февраля, мне сказали, что справки придут в течение 10-15 дней, но по факту пришли через месяц. Могу я сейчас вернуть деньги?

Лучший ответ

Вы конечно можете требовать с Росреестра денежные средства заплаченные за выписки. Но то что выписки пришли через месяц скорее всего не вина Росреестра а вина почтовой организации. Поэтому именно к почте нужно предъявлять свои претензии.

Обращайтесь в МФЦ или в Росреестр, по факту ненадлежащего оказания услуги. Но лично я думаю. Что вам денежные средства не вернут.