LSN Messenger
Стерлитамак, 21.06.2017, 09:25

Возможно ли оспорить завещание, оставленное пробабушкой в пользу внучки?

Вопрос №12730126 из г. Стерлитамак
опубликован 21.06.2017, 09:25
Умерла пробабушка (по линии отца) моей дочери. Ее отца и бабушки (одной из 2 х дочерей умершей) нет в живых. Умершая оставила завещание на внучку своей другой дочери. Возможно ли оспорить это завещание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Умершая оставила завещание на внучку своей другой дочери. Возможно оспорить это завещание, только если есть веские основание

21.06.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Возможно ли узнать о наличии завещания анонимно, чтобы другие наследники не знали об этом интересе?

21.06.2017, 09:30

Да Возможно узнать о наличии завещания анонимно, чтобы другие наследники не знали об этом интересе, обратитесь к нотариусу с заявлением

21.06.2017, 09:32