Мой муж является учредителем ст, но я не являюсь его членом – как такое возможно?

Являюсь собственник маленького участка в ст,плачу член. Взносы, но при этом не являюсь членом ст,но недавно выясняется что мой муж является одним из учредителей этого ст.как это возможно.
Лучший ответ

Да очень просто. Кто-то же создал эту организацию, вот он и был одним из создателей. Учредитель и член - это две разные правовые категории, которые применительно к конкретному лицу могут совпадать и не совпадать.

Благодарю Вас!

А почему такого не может быть возможно, каждый гражданин имеет право реализовать свои гражданские права, Вот и ваш муж реализовал свое право быть одним из учредителей садового товарищества.