Москва, 21.06.2017, 10:43

В течении какого времени чиновник обязан выдать справку?

Вопрос №12730473 из г. Москва
опубликован 21.06.2017, 10:43
В течении какого времени чиновник обязан выдать справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Срок рассмотрения обращения граждан согласно №59-ФЗ составляет 30 календарных дней, плюс к этому время на почтовую пересылку.

21.06.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Общий срок для предоставления ответа на обращение граждан составляет тридцать дней. Для отдельных справок возможен укороченный срок.

21.06.2017, 10:53

Здравствуйте, Екатерина! Срок выдачи справки зависит от того, что за справка необходима; уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

21.06.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Справка о перенумерации домов.

21.06.2017, 11:07

Подобную справку, если я не ошибаюсь, выдает администрация местного органа самоуправления. У них есть свой регламент, позвольте уточнить в какой орган Вы подавали заявление о предоставлении справки? Есть ли у Вас доказательства получения адресатом заявления?

21.06.2017, 11:16