Переоформление квартиры без дарственной - минимальные затраты и возможные варианты
Тёща взяла ипотеку, а выплатил её полностью я. На данный момент она собственник. Квартира в собственности чуть больше года куплю-продажу не хочется делать. Как переоформить квартиру на себя с минимальными затратами? (дарственную я так понимаю нельзя, она мне не близкий родственник, )
Здравствуйте,
Дарственную конечно нельзя. Будете платить огромный налог.
Если продаст по такой же цене, как купила, то налога не будет, если посчитать разницу между покупкой и продажей, главное чтобы кадастровая стоимость выше не была
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!