Определение работы водителем на общественном транспорте для лица, совершившего два ДТП с тяжкими последствиями - допустимо или недопустимо?
Водитель, совершивший 2 ДТП, в том числе со смертельным исходом, должен быть лишен права управления, возможно, еще не было суда, поэтому вод. удостоверение пока у него на руках, поэтому управлять пока может.
Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Если он не был лишен права управления транспортным средством в судебном порядке, то имеет право работать водителем на общ. транспорте
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте,
Как он может там работать, если по первому ДТП его должны лишить водительских прав?
Или он признан невиновным по уголовному делу?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если он не был привлечен к уголовной ответственностью с назначением дополнительного наказания в виде лишения права заниматься определенной деятельностью, то может.