Возможно ли забрать встроенную посудомоечную машину после продажи квартиры с кухонным гарнитуром?
Продала квартиру, в договоре прописан, что я оставляю кухонный гарнитур. В кухонный гарнитур установлена встроенная посудомоечная машина. Могу ли я ее забрать? Не нарушит ли это условия договора?
Здравствуйте.
Не нарушит, если Вы не указывали, что оставляете бытовую технику, то никоим образом не нарушите данный договор.
Доброго времени суток!
Нет, в данном случае без согласия нового собственника забрать уже не можете
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Если посудомоечная машина не является составной частью кухонного гарнитура (не входит в комплектность), то Вы имеете право ее забрать с собой.