Старый хозяин аннулировал учет и гос. номера что делать.
Искать старого хозяина, и просить возобновить учет, оплатить все штрафы которые он получил за Вас и транспортный налог. Тогда возможно будет милость с его стороны.
Наверное, Вам было необходимо ранее зарегистрировать автомобиль на свое имя в соответствии с выданной доверенностью. Теперь только договаривать с ним.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Восстанавливайте, обратившись в ГИБДД с договором купли-продажи
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте,
Что мешало поставить автомобиль на учет в течение положенных 10 дней после оформления договора купли продажи?
Вините только себя теперь
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!