Нужна ставка для расчета процентов за пользование чужими деньгами
При расчете процентов за пользование чужими деньгами количество дней берется с даты начала расписки?
Лучший ответ
Елена, ст.395 ГК РФ проценты уплачиваются на сумму, т.е. всю сумму долга в целом исходя из учетной ставки банковского процента на день предъявления иска.
с даты, которой Вам должны были вернуть деньги