Если условный срок заменён на реальный, за административное нарушение по 158 ч 3?
А вопрос о чем? Да, если у Вас был условный срок и вы совершили правонарушение административное, то суд имеет право изменить Вам вид наказания, изменив его с условного на реальный срок отбывания в ИК.
А что именно Вы хотите узнать? Да, в случае совершения административных правонарушений суд по ходатайству УИИ может отменить условное осуждение и направить осужденного отбывать лишение свободы в колонию.
Добрый день! Насколько я понимаю вопрос: осуждение было по ч.3 ст.158 УК РФ к условной мере наказания. В соответствии с инструкциями УИС по отбыванию наказания в виде условного осуждения в случае привлечения осужденного к административной ответственности, УИИ вправе выйти в суд с ходатайством об отмене условного осуждения. Что, похоже, было и сделано. Если не согласно с решением суда, то обжалуйте его.
Здравствуйте! Теоретически может, только никакой амнистии в ближайшее время не предвидится. А планов законодателя на этот счёт Ничего неизвестно.
Не будет у нас амнистии в этом году и в следующем тоже, видимо. Здесь одно решение: зарабатывать УДО. И больше - никак. И больше не допускать правонарушений.
Здравствуйте Максим. В соответствии со ст.74 УК РФ такое возможно на основании решения суда по представлению УИИ.
Вопрос об объявлении амнистии в 2017 году пока не рассматривается.
Но ограничения в применение амнистии как по категориям преступлений, так и по категориям лиц, к которым может быть применена амнистия, указывается в самом постановлении Госдумы.
Обычно амнистия не применяется к тем, кому было отменено условное осуждение.
Удачи вам.
Здравствуйте Максим. Вопрос об объявлении амнистии в 2017 году пока не рассматривается.
Удачи вам.
Вот, его заменили на реальный.. а теперь может ли тот кому его а менили на реальный попасть под амнистию?