Переоформление инвалидности ребёнку и изменение фамилии матери - Вопрос о дате получения пенсии

В мае 2017 г. переоформили ребёнку инвалидность. У матери поменялась фамилия. В пф по месту жительства сообщила о смене фамилии в начале июня. Когда должна прийти пенсия.
Лучший ответ

Здравствуйте,

С момента обращения в пенсионный фонд и предоставления всех нужных документов. В июле по всей видимости начнутся платежи

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пенсия за июнь вам уже должна быть получена, дату получения пенсии если она изменилась узнавайте в пф рф, если за май и июнь и пенсии не ьыло она придет скорее всего вместе с июльской.