Переоформление инвалидности ребёнку и изменение фамилии матери - Вопрос о дате получения пенсии
Здравствуйте,
С момента обращения в пенсионный фонд и предоставления всех нужных документов. В июле по всей видимости начнутся платежи
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пенсия за июнь вам уже должна быть получена, дату получения пенсии если она изменилась узнавайте в пф рф, если за май и июнь и пенсии не ьыло она придет скорее всего вместе с июльской.
Перемена фамилии вообще никак не должна влиять на время перечисления денежных средств как пенсии от пенсионного фонда РФ.