Вопросы, вызывающие опасения при подписании договора цессии с ВТБ 24
Завтра готовлюсь к подписанию договора цессии с втб 24. Меня пугает пару пунктов, что значит: Стороны договорились, что документы, подтверждающие права (требования) к Заемщику по Кредитному договору, в том числе по Обеспечению, не передаются Цессионарию, что не влечет за собой штрафных санкций в отношении Цедента и не является основанием для пересмотра каких либо условий настоящего Договора, в том числе цены уступаемых прав требования.
Анна, приветствую!
Вне контекста это ничего не значит. Чтобы понять условие договора надо изучать его весь, а не отрывками.