Рязань, 21.06.2017, 15:10

Через какое время присваивают звание лейтенанта?

Вопрос №12732416 из г. Рязань
опубликован 21.06.2017, 15:10
Через какое время присваивают звание лейтинанта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

у всех по разному если есть вакантная должность то при наличии образования года три нужно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

21.06.2017, 15:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Через какое время присваивают звание лейтинанта?

Через какое время присваивают звание лейтинанта

Мы не знаем вашей ситуации, но обычно при приеме на службу, когда назначаетесь на должность.

21.06.2017, 15:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У меня сын после армии остался по контракту шифровальщиком в звании сержанта. Отслужил 2,5 года а звание лейтинанта не дают почему?

21.06.2017, 15:19

Потому что его должность видимо не соответствует офицерской должности. Поэтому он так и будет все время контракта сержантом.

21.06.2017, 15:22