Как получить компенсацию за путевку в детский лагерь для нельготной категории лиц в городе Белгороде?
Добрый вечер. Обратитесь в отдел образования при администрации района или города, а также в отдел социальной защиты населения. Удачи Вам
Добрый Вам день
я тоже впрервые об этом слышу. Если вы знаете что это где-то есть то дайте больше информации
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Дам ссылку на сайт где прочитала molodsemja.ru
По Москве и московской области. Приняты нормативные документы субъектом федерации и распространяются только в отдельно взятом регионе.
В Белгородской области тоже подобное существует, но какими нормами регламентирован в настоящее время не скажу. Знаю, что путевки по нашим нормам приобретаются еще зимой (январь, февраль) после утверждения бюджетных сумм.