Как получить компенсацию за путевку в детский лагерь для нельготной категории лиц в городе Белгороде?

Меня интересует компенсация за путевку детского лагеря не льготной категории лиц. К сожалению в моем городе - Белгороде про такой закон не слышали ни в управлении образования ни в соц защите. Пакет документов собрала, куда обращаться не знаю. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Обратитесь в отдел образования при администрации района или города, а также в отдел социальной защиты населения. Удачи Вам

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый Вам день

я тоже впрервые об этом слышу. Если вы знаете что это где-то есть то дайте больше информации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Дам ссылку на сайт где прочитала molodsemja.ru

По Москве и московской области. Приняты нормативные документы субъектом федерации и распространяются только в отдельно взятом регионе.

В Белгородской области тоже подобное существует, но какими нормами регламентирован в настоящее время не скажу. Знаю, что путевки по нашим нормам приобретаются еще зимой (январь, февраль) после утверждения бюджетных сумм.