Как перегнать скутер без документов и избежать остановки ГиБДД

Вопрос №12732675 из г. Краснодар
опубликован 21.06.2017, 15:43
Не могу найти документы на скутер 49.9 куб. см, хочу перегнать его в другой город, что делать если будут останавливать сотрудники ГиБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не будет документов, то при остановке сотрудниками ГИБДД его просто изымут и поставят на штраф. Стоянку до предъявления документов.

21.06.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если документов на скутер у Вас нет, то сотрудники ГИБДД могут забрать его и Вы его больше не увидите, везите другим способом. Всего Вам хорошего.

21.06.2017, 15:47

Если сотрудники ГИБДД будут останавливать, то будут вам выписывать штрафы за отсутствие необходимых документов на скутер.

21.06.2017, 15:56

А должен ли я останавливаться по требованию инспектора или же могу проигнорировать и проехать? Ни кто гнаться не будет?

21.06.2017, 15:50

Добрый день! Ну Вас в таком случае привлекут за не повиновение сотрудникам полиции, и поверьте гнаться будут, потому что в таком случае будут подозрения, что Вы можете представлять опасность для остальных, раз не остановились по требованию, они обязаны принять меры в случае игнорирования остановки.

21.06.2017, 15:52

Конечно вы должны останавливаться по требованию инспектора. Если не выполните законного распоряжения о остановке, то конечно догонят и остановят.

21.06.2017, 15:52

По требованию инспектора Вы остановиться обязаны, способ Вас остановить они найдут, не сомневайтесь. А вообще решать только Вам, Вам все разъяснили.

21.06.2017, 15:53