Неправомерное раскрытие личной информации - что делать и куда обратиться
Оксана, в принципе Вы обратились уже к нам. Мы будем готовы Вам помочь, если узнаем о Вашей ситуации побольше. Это возможно сделать в рамках очной консультации. В зависимости от Ваших ответов мы попробуем выработать варианты решения проблемы.
Здравствуйте! Информация, если ее устанавливает сотрудник ПО не разглашается никому. С материалами дела имеют право знакомиться участники процесса (но каждый в свое время). У вас очень странная ситуация с правовой точки зрения, советую обратиться за подробной консультацией к юристу в л/с и там ее уже подробно разобрать.
Если указанные правонарушения не имели место в действительности, то у Вас все законные основания для обращения в суд по факту клеветы и незаконное использование персональных данных.
Оксана, в лучшем случае ей стала известна Ваша личность в плане ФИО.
Вообще говоря, чтобы Вам помочь надо знать ситуацию целиком, а не гадать, что за "событие" такое там произошло.