Права на квартиру после брака и появления детей - что закон предусматривает?
Право собственности имеют только те, кто приватизировал данное жилое помещение: то есть трое, вы, ваш брат и ваш отец. Всего доброго.
Здравствуйте.
Все собственники имеют равные права в это квартире, но распоряжаются долями с согласие всех других участников собственности.
Все дольщики имеют равные права на квартиру, которые участвовали в приватизации квартиры и включены в договор приватизации квартиры.
Как и сказано выше, вы все имеете равные права в данной квартире. Факт заключения брака и рождения детей у одного из собственников не влияет на правовой режим квартиры никоим образом. На распоряжение (продажу, аренду и прочее) каким-либо образом квартирой, а так же на регистрацию в данной квартире третьих лиц необходимо согласие всех собственников.