Возможность требовать компенсацию при недостаче с работника, оформленного на другом магазине - юридический аспект
Если меня оформили на магазине, где я не работаю, работаю на точке того же ип (оформили обманным путем, думала на точку мою оформят). То в случае недостачи на том магазине, формально могут требовать с меня часть?
Договор тмц подписан, но в нем не прописан был ни адрес того магазина, ни моей точки. Копии договоров сказали потом привезут, но так и не дали.
Вопрос в том, что я оформлена по совместительству не на точку, где работаю, а на магазин к которому отношения не имею и могут ли в случае недостачи на том магазине требовать с меня часть, если документально я оформлена там? (за кассой не стояла там, за прилавок не заходила, вопрос чисто теоретический)
Доброго вам времени суток. Для того чтобы с вас что-то требовать должен быть трудовой договор либо договор совместительства и договор полной материальной ответственности. Удачи вам и всего наилучшего.