Как быть, если органы опеки уже вошли в дом без моего разрешения?
Можете пожаловаться на действия органов опеки в прокуратуру они проверят Законность и обоснованность их действий по проникновению ваше жилище скорее всего это происходило с сотрудником полиции.
Вежливо попросить их удалиться из Вашей квартиры, так как Вы своего разрешение на вход не давали. Без разрешения только по решению прокурора.
Здравствуйте! Вы вправе самостоятельно выдворить их из квартиры, не нарушая при этом правил поведения или обратиться в полицию.
А если я не смогла их попросить, так как не знала своих прав?
Вы можете обжаловать действия сотрудников органов опеки и попечительства в прокуратуру, они проверят законность их действий.