Что делать человеку, который стал жертвой угроз со стороны отца и боится обращаться в полицию?

Есть человек и ему угрожает расправой его отец. Есть множество оснований полагать что угрозы реальны. Что ему делать? Он боится обращаться в полицию, потому что вдруг полиция позвонит или вызовет его отца на допрос и тогда он узнает, кто на него написал заявление.

Лучший ответ

под лежачий камень вода не течет...

Пусть тогда дальше боится. Какого ответа еще ждете?

Есть множество оснований полагать что угрозы реальны. Что ему делать? Он

Магомед Нукаевич, при вызове отца в полицию, он естественно узнает от кого поступило заявление. но полагаю что вы преувеличиваете по расправе отца над сыном. хотя вам виднее. но кроме полиции. вам никто не поможет.