Необходимые документы и процедуры при отправке ребенка на Украину к бабушке на два месяца или более
Собираемся отвезти ребенка (ему нет 2 лет) к бабушке на Украину и оставить его на 2 месяца или больше. Едем вместе - я, муж, ребенок. Забирать его тоже будем вместе. Нужно ли нам оформить какие-то специальные документы (страховка, доверенность и т.п.)? Нужно ли бабушке на Украине оформить какие-то специальные документы? Спасибо!
Медстраховку советую оформить.Вам будет спокойнее, т к ребенок очень мал. и за лечение придется платить.
нет не нужно, Вы ведь это делаете как законные представители своего несовершеннолетнего ребенка