P,S Да,кое какие вещи он ей покупал (в подарок на 8 марта) но они то малы, то не по сезону...
По решению суда от 7 февраля 2011 (заявление писала от 27 января 2011) ,бывший супруг должен на ребенка платить алименты 1/4 от своего дохода. Приставы его вызвали, он им сказал, что платить ничего не будет и не платит (аргументируя, что помогает, покупает ей вещи.)
На мой вопрос что делать, пристав ответила: ждите... пока будет долг 50 т. р Что мне делать? И почему пристав бездействует...
P,S Да,кое какие вещи он ей покупал (в подарок на 8 марта) но они то малы, то не по сезону... про качество этих вещей, я вообще молчу. И почему я должна оплачивать его подарки?
Лучший ответ
бездействие пристава Вы вправе обжаловать путем подачи жалобы на имя старшего пристава города или путем подачи заявления в суд