Как добиться своевременной выплаты алиментов - проблемы с приставами и возможные решения
Бывший супруг платит алименты (гасит прежний долг, другой растет). Но платит он не своевременно, за март получила 30 апреля. Приставы бездействуют, хотя заявления писала и не раз. Что делать в такой ситуации? Как добиться, чтобы алименты платил вовремя? (например 10 го числа)
Лучший ответ
Обращайтесь, помогу. Тел. 8 963 605 49 20. Место работы бывшего знаете?
Спасибо за ответ!