Санкт-Петербург, 21.06.2017, 19:04

Как узнать о совместно нажитых имуществах и автомобилях, оформленных на жену, при отсутствии полных паспортных данных

Вопрос №12733790 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.06.2017, 19:04
Как узнать о собственности и автомобилях оформленных на жену не зная полных паспортных данных. Для раздела совместно нажитого имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление в суд и просить суд направить соответствующие запросы. Заявление о разводе и аыписать жену из моей квартиры можно решить однимделом

21.06.2017, 21:09

Здравствуйте! Можете подать одним иском расторжение брака и раздел имущества и отдельным иском - снятие с регистрационного учета. Удачи Вам и всего хорошего!

21.06.2017, 21:11

Нельзя. Это разные предметы спора. Вначале расторгаете брак у мирового судьи, потом уже обращаетесь в районный суд с иском о признании бывшего члена семьи утратившей право пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета.

21.06.2017, 21:20

Здравствуйте! Можете подавать исковое заявление в суд и просить суд направить соответствующие запросы. Удачи Вам и всего хорошего!

21.06.2017, 19:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Исковое заявление в суд и просить суд направить соответствующие запросы. Заявление о разводе и аыписать жену из моей квартиры можно решить однимделом

21.06.2017, 21:09

Здравствуйте! Можете подать одним иском расторжение брака и раздел имущества и отдельным иском - снятие с регистрационного учета. Удачи Вам и всего хорошего!

21.06.2017, 21:11

Нельзя. Это разные предметы спора. Вначале расторгаете брак у мирового судьи, потом уже обращаетесь в районный суд с иском о признании бывшего члена семьи утратившей право пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета.

21.06.2017, 21:20