Невромед-диагностик отказалась заключать договор по ремонту Компьютерной томографии и задолжала 30000 рублей

В с сентября по октябрь 2016 годя я проводил ремонт комнаты Компьютерной томографии в ООО "Невромед-диагностик". Компания наставила, на работах без договора. На данный момент из обещанных 100000 рублей, мне выплатили только 70000 рублей. Как мне можно вернуть деньги за оказанные работы. И куда подать жалобу, на то что со мной не стали заключать договор.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если возникли проблемы с оформлением вашей работой и с выплатой заработной платы, следует жаловаться в прокуратуру, а также в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.