Под жестким давлением оформила дарственную на квартиру. Есть ли возможность обжаловать этот документ?
Здравствуйте, если вы заключили договор под влиянием обмана или угроз, вы можете обратиться в суд с иском о признании данного договора недействительным. Однако, указанные обстоятельства необходимо доказать.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! В таком случае возможно оспорить сделку по основаниям, предусмотренным Главой 9 Гражданского кодекса РФ
Здравствуйте.
Если сможете доказать, что вас заставили заключить данный договор под давлением угроз, то можете признать договор, в судебном порядке, недействительным.