Проблемы с изменением данных в полисе ОСАГО - страховая компания не произвела изменения, и сейчас полис недействителен
Нужно было сменить в полисе осаго собственника (оформляли авто на маму) и добавить лицо допущенное к управлению тс (вписать меня в страховку) В страховой по какой то причине не стали менять полис, и в самом полисе собственником указан муж. Все новые данные записали на листе а 4-что сменился собственник и новое лицо допущено к управлению. Поставили роспись и печать. Мы попали в дтп-и теперь страховая говорит мне что наш полис не действителен.
Добрый вечер! Придется в судебном порядке решать этот вопрос. Подавайте исковое заявление к страховой компании, которая вносила изменения в полис.