Севастополь, 21.06.2017, 20:23

Я контрактник хочу от учится на прапорщика что от меня требуется.

Вопрос №12734221 из г. Севастополь
опубликован 21.06.2017, 20:23
Я контрактник хочу от учится на прапорщика что от меня требуется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо от командира воинской части получить направление для того чтобы учиться на прапорщика Для этого необходимо подать рапорт. Хорошего приятного вечера.

21.06.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго Времени суток!

ОБразец рапорта - в строевой части.

Зарплата (в армии - денежное довольствие) - сохраняется

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

21.06.2017, 21:00

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству получить направление у командира. Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!

21.06.2017, 22:15

Здравствуйте! В данном случае вы можете найти данные образцы в строевой части либо на стендах.

Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!

21.06.2017, 22:16

А где взять образец рапорта и сохранится ли заработная плата пока будет обучение.

21.06.2017, 20:50