Смоленск, 21.06.2017, 20:29

Что делать, если ребенок в больнице в Смоленске, его телефон разбит, зарядка украдена и некомпетентный человек оставил его без средств связи?

Вопрос №12734265 из г. Смоленск
опубликован 21.06.2017, 20:29
Ребено лежит в больнице в смоленске у него в полате разбил его телефон дебил который лежит с ни что делать и еще заряжал телефон оставил акомулятор его украли как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. За вред, причинённый несовершеннолетними, ответственность несут их родители, либо законные представители. В данном случае Вы вправе обратиться с требованием к родителям этого мальчика и требовать возмещения ущерба. Либо к руководству больницы. Всего доброго.

21.06.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Вы можете обратиться с претензией, если это сделал несовершеннолетний ребенок - тогда к его родителям. Удачи Вам и всего хорошего!

21.06.2017, 20:30

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесьв полициюс заявлением по факту кражи и порчи чужого имущества. Родители должны понести ответственность.

21.06.2017, 20:31

Как составить заявление о краже.

21.06.2017, 20:37

Вам нужно написать заявление на имя начальника отдела полиции по месту нахождения больницы, указать свои данные, данные ребенка, адрес проживания. Изложить ситуацию, просьбу помочь в розыске неизвестного лица похитившего аккумулятор. За заведомо ложный донос предупреждена, дата и подпись. Всего доброго.

21.06.2017, 20:44

Здравствуйте. Заявление в полицию пишется своими словами с указанием на просьбу о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые... Далее подробно: где, когда, при каких обстоятельствах.

Кроме того, на имя руководителя больницы тоже следует написать заявление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.06.2017, 19:09