Обещали вернуть деньги за медосмотр - куда обратиться, если не выполнили?
Доброго Времени суток!
ПИШИТЕ жалобу в районную прокуратуру, опишите ситуацию, приложите копии чеков
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Вы вправе пожаловаться в инспекцию по труду, или прокуратуру. А лучше направить иск в суд, согласно статьи 392 Трудового кодекса Российской Федерации. Всего доброго.
Подать в суд из за 5000 руб, ну как то не очень мне кажется, больше времени потратишь
Здравствуйте! Защищать или нет свои права в судебном порядке Это ваш выбор. Если не хотите идти в суд, направьте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Статья 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных или оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Так что - обращаться или нет - решать Вам.
Кстати, из этих 5000 руб. можно сделать побольше. Компенсацию за несвоевременную выплату ещё никто не отменял.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.