Краснодар, 21.06.2017, 21:11

Если человек находится на учете в полиции Имеет ли участковый право зайти в частное домовладение без каких либо документов.

Вопрос №12734491 из г. Краснодар
опубликован 21.06.2017, 21:11
Если человек находится на учете в полиции Имеет ли участковый право зайти в частное домовладение без каких либо документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, конечно не имеет такого право, прежде чем зайти, он должен представить и показать служебное удостоверение, а так просто никто не имеет право заходить.

21.06.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Даже если они с проверкой.

21.06.2017, 21:22

Здравствуйте Ольга. Участковый может зайти к вам домой, если вы ему откройте дверь и впустите в помещение, врываться к вам и ломать двери никто не будет

21.06.2017, 21:24

Если они с проверкой, все равно должны быть документы у участкового, если он их не может предоставить то и впускать его никто не обязан в любом случае.

21.06.2017, 21:25