Если человек находится на учете в полиции Имеет ли участковый право зайти в частное домовладение без каких либо документов.
Добрый день! Нет, конечно не имеет такого право, прежде чем зайти, он должен представить и показать служебное удостоверение, а так просто никто не имеет право заходить.
Даже если они с проверкой.
Здравствуйте Ольга. Участковый может зайти к вам домой, если вы ему откройте дверь и впустите в помещение, врываться к вам и ломать двери никто не будет
Если они с проверкой, все равно должны быть документы у участкового, если он их не может предоставить то и впускать его никто не обязан в любом случае.