Краснодар, 22.06.2017, 00:35

Проблемы с покупкой собаки - нездоровый щенок, подозрительные документы и угрозы заводчицы - что делать?

Вопрос №12735252 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2017, 00:35
Купила собаку, щенок оказался не здоров, лечу. Покупала по устному договору, разводчица через неделю привезла ветпаспорт, где от руки были вписаны номер чипа без галограммы, прививки без печати и галограммы. Я связалась с заводчицей, получился скандал, покупала в рассрочку, теперь заводчица угрожает друзьями, которые работают в милиции, якобы либо собаку, либо остаток денег. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть угрожает, полиция не причем. Это разборки гражданские. Вам нужно заключать было письменный договор, который бы мог Вас защитить. Удачи!

22.06.2017, 00:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

При покупки договорились о рассрочке на месяц, я не отказывалась, но и попросила разъяснить заводчицу о всех подробностях здоровья собаки, она сиала угрожать свидетелями, мужем полицейским и друзьями криминалами, как быть?

22.06.2017, 00:57

Все её угрозы - ерунда. Полиция не будет этим заниматься. У вас гражданские отношения. Без договора трудно что-либо доказать. Как ей, так и Вам. Удачи!

22.06.2017, 01:00