Могу ли я получить бесплатную путёвку в лагерь для ребёнка, будучи многодетным родителем в Саратовской области, город Балаково?
Доброго времени суток! Порядок выдачи бесплатных путевок в лагеря регулируется региональным законодательством, обратитесь с вашим вопросом в Фонд социального страхования или в отдел соцзащиты по месту жительства.
Порядок предоставления вашему ребенку бесплатной путевки в лагерь устанавливается нормативными правовыми актами субъетка РФ, в связи с чем вам нужно обратиться в органы социальной защиты. .
Доброго вам времени суток. На ваш вопрос вам лучше всего ответят в центре социальной защиты. Обратитесь туда. Удачи вам и всего наилучшего.