Необходимые документы для выигрыша процесса - коллективный трудовой договор и данные о взыскании штрафа за неэкономичное вождение
Я заключил коллективный трудовой договор с литовской транспортной компанией. Работаю в ней год. за последние два месяца было взыскано 300 евро по 150 евро в месяц. За якобы, не экономичное вождение. Какие бумаги должен предоставить работодатель в суд чтобы выиграть процесс?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Работодатель должен предоставить в суд трудовой договор с работником и локальный нормативный акт организации устанавливающий депремирование работников за не экономичное вождение.
Спасибо, все понятно!