Небольшая путаница с номером и адресом - принят ли мой вопрос?
Разместите свой вопрос на сайте или обратитесь к определенному, выбранному Вами юристу или адвокату, все контакты, включая электронную почту указаны в анкетах. А сведениями размещенными Вами на сайте (телефон, электронная почта) могут воспользоваться мошенники и зная Вашу проблему позвонить Вам или написать сообщение и предложить свои услуги, которые в реале Вам никто не окажет. Запомните, уважающий себя юрист или адвокат никогда первый Вам звонить и навязывать свои услуги НЕ будет! Вопрос разместите бесплатно на сайте, Вам на него ответят юристы, которые специализируются в этой области права. Всего наилучшего!
Спасибо! Но я хотела узнать, я написала в пракуротуру г Ростов на Дону, мне пришол ответ ваш запрос принят под номером 7013! Ответ не отвечать так как был изначально не правильный адрес отправителя! Мой запрос приняли или нет не пойму!