Мужа с наркотиками задержали, но возможно ли ему избежать наказания?
Мужа задержали с наркотиками когда его знакомая их ему передала, ее полиции взять якобы не удалось. Я, его официальная жена, На 9 месяце беременности. Скажите, есть ли шанс у моего мужа остаться на свободе?
Лучший ответ
Зависит в первую очередь от состава и количества изъятого у него вещества. А также от его отношения к содеянному, характеристик личности, общей линии защиты и иных существенных обстоятельств. Кроме того, непонятно - он в данный момент на свободе или под стражей? Это тоже, как правило, играет существенную роль.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Ищите адвоката. Если не судим, не привлекался, то вполне возможно что отпустят под подписку о невыезде. А там как процесс пойдет.
Спасибо за ответ!