Можно ли обменять товар на новый или сдать в магазин, если он сломался, в течении 2 недель без объяснений и диагностик?
Я купила компьютер. Он сломался на 5 день. Можно ли обменять товар на новый или сдать в магазин, если он сломался, в течении 2 недель без объяснений и диагностик? В магазине утверждают, что необходимо провести диагностику и в течении 2 недель и определить причину поломки. Если не моя вина поломки, то товар обменяют.
вы должны действительно отвезти компьютер в диагностический центр, где вы получите заключение о причине выхода компьютера из рабочего состояния /поломки/, если будет установлен заводской брак, то вы сможете обменять компьютер на новый, либо получить деньги или вам предложат отремонтировать его